• 20 мая 2016, пятница
  • Калуга, город Калуга улица Циолковского дом 4

MVP Roadshow Kaluga

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2869 дней назад
20 мая 2016, начало в 10:00
Калуга
город Калуга улица Циолковского дом 4

Присоединяйтесь к российским специалистам Microsoft MVP (Most Valuable Professionals) на конференции MVP Roadshow. Спикеры представят свой реальный опыт посвященный управлению жизненным циклом программного обеспечения и переходу на методологию DevOps.

Доклады MVP Roadshow Kaluga

1. Что такое DevOps и почему он помогает делать программные продукты лучше, а пользователей счастливее

Владимир Гусаров, Dell, MVP

В докладе автор расскажет о принципе «непрерывной поставки и развёртывания» (Continuous Delivery and Deployment), а также покажет основные этапы связанные с развёртыванием и сопровождением программных продуктов.

2. Есть ли жизнь после релиза?

Алексей Лосев, ЗАО «Калуга-Астрал», MVP

Как разработчикам узнать, что происходит с приложением в рабочем окружении и решить проблему, что у разработчика «лампочка горит», а в эксплуатации нет? Поговорим о IntelliTrace в рабочей среде и Application Insights.

3. Эволюция процесса разработки

Глагольев Игорь, ЗАО «Калуга-Астрал»

В докладе автор расскажет, как процесс разработки развивается от хаотичной постановки задач и тотального могущества разработчика до строгой промышленной системы, и кто за это в ответе.

4. Автоматизированное тестирование как элемент ALM в разработке и операционной поддержке программных продуктов

Федор Плотников, ЗАО «Калуга-Астрал»

В докладе автор расскажет о тестировании в рамках DevOps подхода и покажет, как и в каких ситуациях необходимо переходить к автоматизированному варианту тестирования.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше